вторник, 26 августа 2014 г.

Эмоции в бумаге

Здравствуйте, мои дорогие!)))
Сегодня в блоге "Ежикино творчество" Илоны (Yozheg) увидела информацию о совместном проекте с Еленой Моргун "Эмоции в бумаге" http://studio-sunshine.blogspot.ru/2014/08/blog-post_14.html





и мне так сильно захотелось поучаствовать, что я тут же стала перебирать свои материалы... В первую очередь кинулась к шкафчику с бумагой. У меня с прошлого года лежат 2 набора бумаги "Carta Bella" коллекции "Devoted" и "Traditions", они мне очень нравятся, но мне жалко)) их использовать. Я очень сильно люблю этого производителя, люблю как пахнет эта бумага... Вы не поверите, я иногда достаю ее, перебираю листы бумаги и наклеек, вдыхаю этот потрясающий аромат и ... творю из другой бумаги))) У меня, как у любого другого хомячка припасено много разных материалов, но, как Вам известно всегда чего-то не хватает... (что-то меня понесло...)
Но, я тут же стала сомневаться, стоит ли мне участвовать... чувство страха одолело мной (сама не пойму от чего страшно!) Я решила собраться с мыслями и... положительные эмоции,(возможность сделать для себя что-то новое, интересное, познакомиться с новыми людьми и др. сделали свое дело!!! Кроме того такое говорящее название "Эмоции в бумаге" - это прям про меня!))
Елена, надеюсь возьмете под свое уютное  крылышко... Люблю и хочу творить!!!
Все, чего нет, докуплю!)) 
Вот что я подготовила для начала...


Вот что я себе докупила!)

Забыла написать, о том, что я хочу нового получить от СП. Во-первых, я впервые участвую в совместном проекте, во-вторых, я в своих работах совсем не полузуюсь пастами, маками, штампами, спреями, мистами и т.д. Узнаю что это и с чем это едят! Со стороны вижу, что во всех моих работах одно и тоже, хочется чего-то нового!!!
Собралась завтра с утра поехать в скрап-магазины и закупиться...


9 комментариев:

  1. Здорово!!! Молодец, я буду следить за СП. Жаль, не могу поучаствовоать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Страшновато участвовать, но надо учиться новому!

      Удалить
  2. неожиданый подбор бумаги... будет интересно наблюдать)) Желаю творческих успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Рада видеть Вас у себя на страничке! Подбор бумаги интересный и для меня!)) Надо выходить из зоны комфорта, пробовать для себя новое... Оба набора бумаги лежат уже давно... Прочитав название СП "Эмоции в бумаге" эти наборы прям сами в руки попросились... Даже пока не представляю как их можно сочетать...

      Удалить
  3. Лена, выбор бумаги немного неожиданный, но тем и интересен! Будет такой насыщенный альбомчик)
    А страхи нужно просто отбрасывать в сторону. Худшее что произойдет - испортится несколько листов бумаги. А это разве стоит того, что бы отказывать себе в удовольствии попробовать что то новое?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада что Вы побывали и у меня! У меня от этой бумаги эмоции, и еще какие!!! Не представляю что из этого получится! Я только совсем не нашла кракелюрную пасту, а очень хочется, чем ее можно заменить? И пасты с золотыми шариками нет, есть с прозрачными, фирма "Сонет", но слышала о ней не очень хорошие отзывы... А удовольствие я уже получаю!!! Прикупила себе новых "штучек"!))) И пробую их в деле)))

      Удалить
    2. Так у меня шарики прозрачные) Да, у Сонета есть такая, с шариками, мне нравится)
      А вот чем кракелюрную заменить даже не знаю

      Удалить
    3. БОЛЬШОЕ СПАСИБО и за совет и за внимание!!! Постараюсь на Ты!))

      Удалить