среда, 3 сентября 2014 г.

Альбом для Ангелины

Здравствуйте!
Вчера закончила творить альбом для девочки Ангелины, альбом получился большой, размером 27*30 см, 10 разворотов, 20 страниц, множество мини-страниц и секретиков, вмещает около 230 фото 10*15, куча тегов для записи. Нужно сказать что заказала для Ангелины альбом ее бабушка, которая сохранила для нее памятные вещи: бирочку с ручки, снимки с узи и даже тестик с 3 полосочками... Альбом семейный, начинается с фото родителей в  детстве и до 6-летия девочки. Делала его больше месяца, устала, если честно... Тем более что обещала его сделать к 1 августа, от этого мне еще и морально было тяжело, не люблю подводить... Ребенок знал и ждал... Поэтому я решила сделать девочке небольшой подарочек- блокнотик для записей и мягкую закладку, которую можно использовать как в блокноте, так и с любой книгой. Бумагу использовала DCWV, использовала по 1/2 с разных коллекций "Бабочки", ткань тоже с принтом "бабочки"


Фото блокнота и закладки







Фото альбома:










































Спасибо, что посмотрели, надеюсь, что понравилось!))


4 комментария:

  1. Гигантский труд!!! Вот это объем! Думаю Ангелине и ее родителям понравилась все. Ткань на обложке чудесная! Бабочки - беспроигрышный вариант для альбома для девочки. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Труда действительно ложно много! Заказчице альбом понравился, чему я очень рада! Услышала много приятных слов, что не может ни радовать!)) Сама Ангелина альбом увидит не скоро, но будем надеяться, что она оценит, ведь это подарок для нее от бабушки!

      Удалить
  2. Удивительно красивый альбом! Леночка, ты растёшь как Мастер. Просто чудо.
    А бумага , конечно, хороша))) Я из такой делала альбом своим детям с регистрации. Так понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова!)) Очень приятно!!!)))

      Удалить